Избиение мужем

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите как быть, мою подругу бьет муж, она разговаривала с психологом и он ей сказал надо было песекать такое отношение в первый раз, как пресеч подскажите? И подскажите что делать и как правильно себя вести в таком случае? Спасибо вам за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-13 23:21
Здравствуйте Светлана! Доброго времени суток! Спасибо за вопрос и ожидание ответа! Скорее всего у Вашей подруги есть ассоциация " Любовь - это Боль". И с ней нужно работать. Ваше подруга может безсознательно притягивает это в свою жизнь. Ассоциацию можно "перезаписать " в сознании и очень часто ситуация очень быстро меняется. Если нужна будет помощь, обращайтесь!
С уважением Елена Лазебная!