Избавление от крапивницы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Интересует такой вопрос, можно ли избавиться от крапивницы навсегда, если она появилась один раз и теперь появляется постоянно, даже на фоне приёма антигистаминных препаратов?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-24 18:26
Необходимо обследование для определения причины заболевания. Сделайте общий, биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации