Крапивница у подростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, органическое расстройство личности, астено-невротический синдром, психосиндром, сколиоз 2ст, плоскостопие 3ст. , органическое поражение ЦНС, гипертония
Здравствуйте, у сына с 9 лет холинерг. Крапивница. Алерголога у нас нет, дерматологии прописал глицин и В6. Сейчас ему 17 аллергия становится сильней от любой физ. Нагрузки, так как он потеет. Год назад после ангины появился ещё и гемор. Васкулит (на морозы). Сдавали анализы, врач просто сказал-есть аллергия. И все. А как ему устраиваться на работу, например? Кто его возьмёт? Что нам делать? Сегодня сделал круг на велосипеде, весь покрылся. Мы живём в частном доме, и мне приходиться с больной спиной самой колоть дрова, таскать воду и т. д, так как он покрывается весь волдырями.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2018 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, пангрол, ранитидин 14 дней
валентина 2018-06-15 14:01
Добрый день! Скажите пожалуйста может ли при эзофагите быть крапивница
Крапивница может быть и при проблемах с ЖКТ, и при глистной инвазии, и при аллергии
Ирина 2018-08-03 11:58
Анализы за 7 ноября 2017 года
Сделайте эозинофильный катионный белок, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и анализ крови на Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ирина 2018-09-10 08:07
Добрый день. Результаты анализа
Аллергия и глистная инвазия отсутствуют, необходимо обследование на Х. пилори, Узи органов брюшной полости и Фгдс