Из за чего не могу поправиться

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 28 лет, рост 165, вес 45 кг, замужем 2 детей, не набираю вес, до замужества и сейчас один вес. Сказали обратиться к эндокринологу, подскажите пожалуйста какие анализы мне надо сдать, есть ли какой нибудь укол или лекарство чтобы немного набрать вес? Слышала про укол примоболан депо, можно ли мне его сделать?
Теги: из за чего не могу поправится
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-08-08 20:50
Здравствуйте! Если дефицит веса у вас был всегда, то это уже конституциональное, такой уж у вас метаболизм в организме. Как правило, в таких случаях этот дефицит веса не связан с эндокринной патологией. Прежде чем обратится к эндокринологу, сходите на консультацию к гастроэнтерологу для исключения гастроинтестинальной патологии.