Из за чего это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда я сажусь на попу, иногда возникает боль (или неприятные ощущения) и отдает в область, где крестец или поясница. Во время полового акта отдает в задний проход, причиняя дискомфорт. Когда делала УЗИ малого таза, врач сказала, что петли кишечника раздуты газами. Из за чего это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 20:50
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у проктолога. Это или трещина, или внутренний геморрой. Смотреть надо, а не гадать.
Всего доброго.