Боль вверху спины. Почему?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй день мучаюсь. Вчера вечером появилась внезапно боль в верхней части живота и температура 37,6. Сегодня утром болит весь верх спины и температура 38. иногда боль отдает в правый бок. Весь день вчера носила на руках десятимесячную дочку. Подскажите пожалуйста сем облегчить боль и что предпринять малышка на грудном вскармливание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-23 13:04
Здравствуйте.
Вызовите Скорую, пусть исключат серьезную патологию. Нужно смотреть.
Удачи.
Платная консультация
Дарья 2015-08-23 13:42
Доктор прошу прощения о какой патологии идет речь и на сколько это опасно?
Вы знаете, когда говорят о животе, а потом верхе спины, и отдает в бок??? - даже Айболит Вам ничего не скажет без осмотра.