Боль в голове пр глотании

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите появилась уже 5 день при глотании, даже когда слюну глотаю, появляется боль в голове, в верхней части справа, на секунду прям и проходит. Только в момент глотания. Боль постоянная что это может быть
Теги: боль в голове при глотании слюны, болит голова при глотании слюны
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-20 09:59
Здравствуйте.
Вы что, любите загадки? Я нет. Сходите к ЛОР врачу и все загадки кончатся.
Удачи.
-12