Из обычного прыща в бородавку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2года назад вылез обычный прыщ решили его прижеть средством для избавления от бородавок и в итоге с каждым годом эта бородавка становится больше чем в прошлом году, но она не болит и не кровоточит. Скажите пжлста что это за бородавка и можно ли её удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-24 14:26
Добрый день, это проявление пиогенной гранулемы. Обратитесь в клинику для удаления.