У ребёнка появился прыщ или бородавка с чёрной точкой посередине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки (5 лет) в подмышечной впадине появился не то прыщик, не то бородавка, с чёрной точкой посередине. Что это может быть? Наблюдаю 2 недели, без изменений. Не болит, не чешется. Заранее спасибо за ответы.
Теги: плоский прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-13 20:57
Здравствуйте. На фото плохо видно. Но, думаю, бородавка исключена. Скорее всего, закупорка подкожной железы. Если это так, нужна помощь дерматолога, косметолога.