Разного рода кожные высыпания прыщи бородавки родинки родимые пятна

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня разного рода кожные высыпания прыщи бородавки родинки родимые пятна новообразования в виде пигментных пятен бородавок крапивница на голенях атопический дерматоз ничего не помогает делал инъекции препарата ребиф и подозреваю что с этого всё и началось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 19:57
Добрый день, у людей в норме может быть много различных образований на коже. Сложно связать это с использованием препарата. Ситуацией необходимо заниматься поэтапно - начните с удаления бородавок в клинике.
Михаил 2020-08-18 20:06
Доктор, может попробовать инъекции В 6?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 22:28
Это не повлияет на описываемую вами ситуацию.