Кожные высыпания, гной

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у родственницы появились высыпания. Сначала просто пятна, затем стали гноить. Дома есть кошки. Пила супрастин, ограничила приём красных продуктов, наносила салициловую мазь, собственно только это и назначил врач. Изменения исключительно отрицательные, уже смотреть страшно. Какие препараты могут спасть данную ситуацию? Спасибо,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-26 13:47
Здравствуйте.

В данном случае необходимо стационарное лечение.

В домашних условиях это не вылечить.
Платная консультация
Ann 2021-12-28 20:01
До нового года не представляется возможным провести стационарное лечение. Какими препаратами можно замедлить или облегчить симптомы? Каким диагнозом это можно считать? Спасибо!