Кожные высыпания на бедрах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Высыпания на внутренней стороне бедер. Четкие округлой формы, диаметром от 1,5 до 3 см. Очерчены более темным ободком. Сначала их было несколько, за два дня площадь поражения увеличилась вдвое. Чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-07 22:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2019-09-08 00:44
Пытаюсь выложить фото. Пятна белые в центре с четкой красной каймой. Фото не выкладывается.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 21:21
Без фото не могу ничего подсказать, к сожалению.