На ноге гиперемия с чёткими краями есть фото

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Мы с братом врачи, у брата после инсульта образовалось обширное пятно на левой голени, оно периодически вызывает зуд, переходит с ноги на ногу, по виду похоже на рожистое заболевание, на лице проявления похожие на псориаз, вышлю фото, пожалуйста проконсультируйте, заранее спасибо С уважением Кравченко А. И.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-20 15:40
Добрый день, пришлите снимки высыпаний на лице. На стопах высыпания есть? Сейчас какие препараты ваш брат принимает?