Кожные высыпание, зуда нет, кожа не шелушится

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бесплодие, хандроз, гайморит, однексит двухсторонний
Здравствуйте, у меня возникла серьезная проблема, появилось небольшое количество пятен, и за несколько лет они разрослись почти на всю спину, и на данный момент вылезают на шею и плечи, маленькие пятна стали появляться на груди. Они не чешуться, не зудят, не облезают, не покрываются обсолютно ни чем. В 2016 году улетали в отпуск в другой город и там эти пятна прошли, от них не было и следа. Помогите пожалуйста уже видеть их не могу(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 16:38
Здравствуйте!

Отрубевидный / разноцветный /лишай.

Шампунь с кетоконазолом - по инструкции

Таб .итраконазол - по инструкции как при разноцветном лишае.

Отпишитесь через 14 дней