Что это может быть? Обычные прыщи или что-то серьезнее?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружила два прыща на ляжке. Не знаю, что это может быть, а возможности поехать к врачу нету. Подскажите, пожалуйста. Раньше у меня такого не было, даже не знаю, что и думать. Боюсь очень, что это что-то серьезное. Заранее спасибо, за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-06 10:51
Здравствуйте!
Фолликулит.
Раствор фукорцина - 2 раза в день до 5 дней, сверху - Тетрациклиновая Мазь - 2-3 раза в день до 14 дней.
Не мочить!
Марина Астаева 2021-01-06 13:03
Добрый час, подскажите а если прищик, очень чешится, внутри прозрачная жидкость, в диметре 1 мм, потом лопается, при надавливании идет сукровица, рядом могут образовываться такие же пузырьки. Мазала цикловиром, подсушивает, но не изчезает, длится недели две, распространяется по всему телу-ноги, руки, попа. Что делать? Прошу скажите, что это?