Прыщ или бородавку возле клитора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема возле клитора вскочило, что то похожее на бородавку или прыщ, что это может быть и можно просто отрезать её самой? Вот ещё когда дотрагиваешься она как бы побаливает, но не сильно, так в принципи не мешает, но я переживаю, вдруг не смогу иметь детей из за этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-21 14:28
Добрый день, возможно это кандилома. Посетите очно дерматолога или гинеколога. При подтверждении диагноза, вам ее могут сразу удалить.