Припухлость и гной возле бородавки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать, фотографии прикладываю. У моего мужа на руке пять бородавок и не проходят. А потом вокруг одной припухлость и гной что нам делать и как быть?! Чем лечить. У нас врачей хороших нет. Назначали пить иммунал и прижигать жидким азотом, ещё хуже стало, вообще не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-08 06:49
Здравствуйте!
Сколько времени такие изменения?
Болит, дёргает?
Александр 2017-11-08 07:11
Неделя, чешется только
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-08 10:55
Это - обычные бородавки! Используйте :
- раствор " дуофилм ", или " колломак " - четко по инструкции местно на элементы ежедневно до 4-6 Нед ., пока не уйдут все бородавки.
Александр 2017-11-08 22:55
Спасибо большое.