Воспаление клитора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, резекция желудка по поводу рака в 1999г.
Здравствуйте, лечу перианальную область мазью "Декспантенол" (у меня панкреатит, постоянно проблемы со стулом), раздражение с отхождением верхнего слоя кожи(белые тонкие жгутики), заметила в области клитора похожие жгутики, только гораздо меньших размеров, (может, молочница?) тоже намазала декспантенолом, через пол дня стала чувствовать что-то не то, клитор слегка увеличился и стал ярко красным, при подмывании боль. Естественно, для клитора мазь отменила. Что ещё предпринять? Будьте добры, ответьте на эл. Почту.
Спасибо заранее, буду ждать. С уважением Елена.
Теги: красное пятно возле клитора
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 13:45
Наружно глазная гидрокортизоновая мазь