Красный прыщ или бородавка с сухой верхушкой

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с внешней стороне ладони появился прыщ, размером как спичечная головка, месяцев 6 назад, розоватый с шелушащейся верхушкой, не болит не чешется не как себя не проявляет, один раз расчесал долго не останавливалась кровь, пытался что нибудь выдавить как из прыщика, не чего не было. Пробовал йодом прижигать, ничего не поменяло. Подскажите пожалуйста что это, как лечить, может как какую-нибудь мазь попробовать применить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 13:27
Добрый день

Это бородавка. Нужно либо лазером удалять либо жидким азотом в клиникн