Не понятно прыщ или бородавка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, На лице возле брови появился сначала как прыщ думал это бородавка мазал колломак не помогает уже примерно 3 месяца когда отрывал кожу под кожей были как корни что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 12:09
После Вашего лечения сказать что это не получится. Для начала посоветовал бы крем с Д-пантенолом, что бы успокоить кожу и снять воспаление, а потом обратиться к врачу для проведения дерматоскопии.