Ицн. Стоит ли сделать церквометрию повторно или не беспокоиться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Перенесла перелет. На последнем узи перед отъездом была 9.09.18 шм была 3.03 мм вз закрыт. Плановая явка состоялась по приезду 25. 09. На узи доктор не уверен в результативности проделанной работы, допускает возможность того что поставленный пессарий даёт тень и она неверно сделала замеры. После осмотра гинеколог сказал что вз закрыт. Что вы можете сказать глядя на снимок?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 11:47
Добрый день, Татьяна.
По данному снимку сложно что - то определенное сказать.
Качество не очень и чтобы вам дать рекомендации необходимо делать самому цервикометрию.
Рекомендовал бы вам переделать цервикометрию в другом месте.