Истерика после прививки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! Сегодня делали прививку третью ПЕНТАКСИН, пришли домой, она поспала 2 часа и начала дико кричать. Уже 2 часа не могу успокоить не на секунду, до этого больше 15 мин. Истерики никогда не длились, при этом темп. 35,3. Может ли это быть связано с прививкой, и что можно сделать в такой ситуации?
Теги: истерика после прививки акдс, истерика после акдс, истерики после акдс
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Сложно сказать, но вряд ли это связано с прививкой, может быть какая-то боль причина, вызывайте врача