АКДС +Полиомиелит

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте! Ребёнку 1.6 мальчик. Сделали прививку АКДС + Полиомиелит 25.07.2016. На второй день на голове появился гнойничок. Думали укусил кто. На второй день ещё один, рядом. Сегодня ещё 2 штуки затылок. Это может быть связанно с прививкой? К врачам доступа нет. Даже к платным. Только завтра. Боимся ждать. Степан Александрович
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-04 23:23
Добрый день. Нет, это не связано с прививкой. Но нужен осмотр врача для исключения ветрянки, фурункулеза или другой инфекции. Всего доброго.