Исследуемое из заднего свода влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила анализ и переживая какой врач прав один говорит что нашли какие-то грибки и нужно лечится метронидазолом и клион Д а другой говорит что у меня нечего не обнаружили уже не раз обращалась к вам и вы помогали скажите как на самом деле нужно лечение или все в норме прилагаю фото анализов спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 10:47
Здравствуйте. Я бы рекомендовала этот анализ пересдать. Там стоит рекомендация "уточнить правила забора". Лаборатория сомневается в неадекватности