Задний свод эпителий в значит колич

Спрашивает: Каткова Эльза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите по жалуйста расшифровать анализ мазка на степень чистоты. Мне 25 лет, полтора месяца назад родила первого ребенка. Были разрезы влагалища. Анализы сдала после родов, недавно. Во время беременности была молочница, бактериальный вагиноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:34
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для вашего состояния. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова