Исследование методом пцр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 36 недель беременности, стою на учете в женской консультации, стоит диагноз многоводие. Мне дали направление на исследование методом пцр - платно, имею ли я право на бесплатное исследование? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:07
Здравствуйте! Да, если есть государственный центр, который оказывает такие услуги. Чаще всего, на базе Институтов наследственной патологии. Если же его в Вашем городе нет, то только платно