Исследование крови при планировании гомоцистеин и вак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в анамнезе 4 неудачных попытка забеременеть (выкидыши и замершие) на очень маленьких сроках, точнее как выясняется позже прикрепляется но не развивается. Прохожу обследование и крови в том числе. Вак- 1,04, ддимер нет, гомоцистеит 10,4. Как вы считаете такие показатели нормальны для планирования беременности. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-24 22:09
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал обследований.
Платная консультация
Мария 2019-01-25 07:08
Мария 2019-01-25 07:19
Извиняюсь, ддимер 452
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-25 10:01
Приведенные показатели в норме. Показан прием ангиовита по таблетке раз в день.
Всего доброго.