Исследование эндокринной системы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, какой анализ нужно сдать вместе с ттг, эндокринолог назначала, но я забыла какой. Обращалась с жалобой на выпадение волос, не снижающийся вес, периодически бессонница и нервное состояние, небольшой тремор пальцев левой руки, щитовидка не увеличена. Невролог назначила мрт и ээг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-12 23:54
Здравствуйте, Лариса.
Вероятнее всего, доктор имела ввиду анализ крови на Т4 свободный. Названия анализов должны быть указаны на направлении в лабораторию и в рекомендациях после консультации.
С уважением, Надежда Сергеевна.