Исправление ложной кривизны ног

Спрашивает: Острикова Жанна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, я проживаю в Воронеже, у меня ложная кривизны ног, хочу исправить это, не получается в своем городе найти такую клинику, напишите, куда мне обратиться за помощью, ведь есть такие центры которые делают исправление ложной кривизны

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-18 11:01
Исправить можно у нас (Украина, Киев). Mail - Guzhevsy. Igor@gmail. Com