Можно ли исправить старый перелом проксимальных фаланг

Спрашивает: антонина петровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: гипотириоз гипертония
Здравствуйте, лет 30 назад на ногу упало колесо с лаза в районе проксимальных фаланг 3 и 4 пальца нога распухла долго болела была молода не придала значения считала просто ушибом со временем ходить все хуже что то там щелкает и очень печет в закрытой обуви особенно с узким носком ходить вообще невозможно без слез можно ли еще как то это исправить
Теги: болит в районе фаланги проксимальной на ноге
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 11:49
Очевидно, да. В любом случае ситуация не конкретна, и требует оценки конфигурации стоп и рентгенограмм