Использование уколов Траумеля

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста можно ли при гепатите С использовать уколы Траумеля. Обострился шейный остеохондроз и врач выписал уколы Траумеля и Цель Т. Прочитала противопоказания к уколам Траумеля и возник вопрос можно ли его использовать при гепатите.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-07 11:17
При лечении гомеопатией всегда наблюдаются обострения старых проблем. Это не является противопоказанием для их назначения при хронических заболеваниях и для гепатита С в часности.