Можно ли использовать траумель при остеохондрозе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: сахарный диабет второй, хронический холецистит, пиелонефрит, давление...
Здравствуйте, можно ли использовать препарат траумель при рассеянном остеохондрозе
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 18:30
Траумель содержит в себе около 15 гомеопатических препаратов. Его создатели надеялись, что хоть один да попадет в цель. Лучше подобрать один препарат у гомеопата, который действительно поможет Вам.