Использование тампона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Знаю, что вы «не гадаете по фото», но данный вопрос меня очень беспокоит, поэтому искреннк надеюсь на ответ. Решила попробовать воспользоваться тампоном и почувствовав сильную боль сразу достала его. Вопрос вполне логичный, не повредила ли я девственную плеву. Заранее спасибо.
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-22 19:41
Здравствуйте. Я и дальше не гадаю по фото, даже если это платный вопрос:)
Не советую девственницам пользоваться тампонами. Можно растянуть плеву или провести дефлорацию. Всего доброго!