Использование раствора йода при РЩЖ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет., Гипертония.
Здравствуйте, у меня предстоит операция по удалению камней в мочеточнике. Ранее в 2012 г был поставлен диагноз рак щитовидной железы. Вопрос: можно ли использовать раствор йода при операции учитывая заболевание РЩЖ. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Да. Можно использовать раствор йода для обработки операционного поля.