Использование небулайзера при имеющимся кардиостимуляторе

Спрашивает: -Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Ибс, стенокардия, нарушение синусового ритма, кальценос аорты, астма сердечно-легочная, почечная недостаточность и многое другое
Здравствуйте, маме купили неьулайзер по рекомендации врачей, а у нее кардиостимулятор, можно ли пользоваться? Маме 83, у нее смешанная астма и плюс букет сердечных заболеваний. Буду благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-22 15:09
Добрый день! Одно другому не противопоказано.