Искривление носовой перегородки и влэк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, предстоит пройти влэк для дальнейшего обучения на бортпроводника, есть искривление перегородки. Я бы никогда не заметила, если бы мне лор не сказал, что у меня искривление, при чем не хилое. Дышать мне это никак не мешает. Дышу носом свободно. Очень хочу узнать мнение. Прилагаю снимок. Или может сначала сделать операцию, но не понимаю зачем она мне.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если носовое дыхание не затруднено, нет отделяемого из носа, то это не является противопоказанием для обучения. Оперативное вмешательство в вашем случае не требуется.
Будьте здоровы!