Искривление изображения в одном глазу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Появление симптомов 2 недели назад. Небольшое искривление изображения с правого глаза (близорукость -5). Появление затуманивания, иногда белой пелены сверху. Ухудшение зрения на данный глаз в темноте
Теги: искривление изображения в глазу, искажение изображения в глазах, искривление зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-22 11:33
Вам нужно обратится к офтальмологу
Платная консультация
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 18:45
Здравствуйте! Подобные симптомы требуют исключать патологию воспалительного характера на глазном дне и нарушение рефракции (спазм аккомодации). В обоих случаях помощь тем эффективнее, чем раньше начата. Поэтому нужно как можно скорее обращаться к офтальмологу.