Исключить образование аспергелы слизистых

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было трудно дышать, боль в груди, обратился к инфекционисту. Обнаружили аспергилез по ИФА igg 1.35 при норме 0.99 Было назначено лечение итроконрзол по 1т (100) 1 раз в 4 дня всенго 10 дней и гепофид Для исключения образования аспепгелл на слизистых достаточно ли пройти флюрографию и посетить лора?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-07 17:49
Нет, необходимо кт грудной клетки, спирография с пробой, иге, биохимия крови.