Искажение звука и еще симптомы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД(не знаю на сколько точен этот диагноз)
Доброго времени суток. Пару месяцев назад заметил, когда включил музыку, почувствовал что звук чуть чуть искажен, не в плане качества, а в плане задраны высокие частоты, знаете, как эффект при ускорении видео, голоса становятся и звуки становятся более высокой тональности, так и тут. Подумал что виноваты колонки, и включил на телефоне музыку, тоже самое. Это не сильно проявляется, я может не заметил бы даже, если песню не знал "вдоль и поперек". Потом это вроде прошло. Началась температура 37.1 уже месяц, с памятью что то непонятное, могу забыть на дню раз 15 что хотел буквально только что спросить у человека. Сходил ко врачу, она посмотрела в горло, сказала фарингит что ли, хотя горло не красное и ничего не болит, там был выходной день, думаю так сказала чтобы отстал, потому что за 2 минуты поставить диагноз просто посмотрев в горло думаю нереально. Попробовал выпить ибупрофен 400мг температура не изменилась, через неделю попробовал выпить аспирин 500мг температура сначала повысилась до 37.6 а через часа 3-4 стала опять 37.1. Из симптомов ещё вялость. Пару раз перед сном болела голова, и подташнивало. Частая тревога, апатия была какая то. В детстве ставили ВСД(не знаю на сколько точен этот диагноз), потому что также была температура 37. Стоит ли делать МРТ головного мозга на новообразования? Что мне делать с такими симптомами?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-09 13:36
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к своему невролога для осмотра и решения вопроса о необходимости мрт.