Искажение изображения в правом глазу

Спрашивает: Эдуард Галеев
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после длительного бега (более 10 км и более 2 часов), в правом глазу, опять же по правому краю, какое то преломление, как будто скопилась вода или слезы, но только с краю.

Через полчаса-час проходит.

Ношу очки. Близорукость. Очки 3,75 диоптрий.
Бегаю с пульсометром. Максимальный пульс 172. Давление не замерял.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:12
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо