Глаза косят поочереди(бегают) вблизи не видит в далеке видит

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у нашего малыша начали бегать глазки в 1.5 года мы обратились в клинику им. Федорова прошли все анализы и узи -диагноз не поставили. (лишь отметили что в правом глазе плюс больше чем в левом). через 1.5 года обратились еще раз-выписали очки +1 в обеих линзах(для постоянной носки на 6 мес). ребенок носит очки уже неделю и по поведению видно что ему комфортно. Он стал видеть вблизи. Но под конец дня начинает зажмуривать правый глаз-может ему в правой линзе очень приближает? Может линзы нужно было разные выписать? Боюсь как бы не было хуже. Еще раз ехать в клинику нет возможности.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-20 14:11
Добрый день! Выложите данные осмотра