Исечение анальной трещины

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. 14.06 мне сделали операцию исечение анальной трещины. Спустя 3 дня первый стул и это понос с кровью и не много сгусток. За день уже был 3 раза понос- меня это пугает, это правильно что после иссечении анальной трещины идет понос целый день?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-23 22:14
Здравствуйте, необходимо выяснить причину диареи. Как правило диарея не характерна в послеоперационном периоде.