Ирифрин при синдроме позвоночной артерии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миопия -3; хронический тонзиллит, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, я лечусь у невролога. Диагноз синдром позвоночной артерии и остеохондроз 2 степени. Зрение также ухудшилось. Была на приеме у офтальмолога, там мне назначили Ирифрин 2.5 Начала закапывать на ночь и ы первый же почувствовала ухудшение общего самочувствия, тахикардию, затрудненное дыхание. Это может быть связано с применением Ирифрина? Может быть мне нельзя его применять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:35
Здравствуйте. Такое может быть, но редко. Возможно совпадение. Попробуйте закапать еще раз, не настаивая себя негативно. Вполне возможно, Вы немного опасались капель и организм так отреагировал.