Может ли болеть ухо от синдрома позвоночной артерии?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня периодически бывает боль в ухе, стреляющего характера. Например не болит, сидишь и раз как резко стрельнет и потом боли вроде нет, просто неприятное чувство после прострела остается или когда жуешь бывает стрельнет или кольнет как-будто. Недавно был у ЛОРа, смотрели уши ничего не сказали, также делал МРТ головы, где вот нашли остеохондроз и синдром позвоночной артерии. Может ли от этого быть боль в ухе?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее причина периодических болей в ухе является остеохондроз шейного отдела позвоночника. Требуется лечение у невролога.