Ипрожин при планировании

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, врач назначила ипрожин 2 раза в день по 100 мл., планируем беременность, но не сказала как принимать. Как его использовать вагинально или перорально при планировании? Можно ли его принимать вагинально, если есть коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 13:39
Согласно инструкции данный препарат рекомендуется принимать вагинально. Если есть выделения, на этапе планирования могу вам порекомендовать приём дюфастона с 16 по 25 день м. ц.