Иппп при беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели, лежала в стационаре с низкой плацентацией и гипертонусом, сдавала анализы мочу, кровь, мазок, и врач при выписке сказала что анализы плохие и нужно сдать на Иппп в платной клинике, пошла к своему гинекологу у кого стою на учёте по беременности, спрашиваю про анализы, она говорит все хорошо, и кому верить я не знаю. Помогите пожалуйста, скажите что не так с анализами, и что именно нужно сдать на ИППП если они действительно плохие. Фото прикрепила. Спасибо вам за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 16:01
Здравствуйте. Извините, плохо видно. У Вас только копия?
Платная консультация
Катя 2020-07-28 16:05
Да к сожалению только такую копию дали
Катя 2020-07-28 16:15
Так тоже не видно? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 17:47
Спасибо, так лучше!
Там в посеве нашли кишечную палочку, стрептококк. Думаю, стоит пересдать посев
Платная консультация
Катя 2020-07-28 19:36
Спасибо огромное за ответ
Катя 2020-07-30 21:58
Можно у вас ещё спрасить, 25 недель беременности. Дело в том, что у меня после того как я сидела на стуле 2 часа не вставая очень сильно сразу начал болеть низ живота, рези, отдаёт даже в промежность, когда хожу рези в низу живот, когда лежу переворачиваюсь на бок тоже рези. Что это может быть подскажите пожалуйста?

2 недели назад был гипер тонус, и низкое расположение плаценты, лежала в стационаре 11 дней, сегодня делали узи, все хорошо, малыш развивается как положено, в общем врач сказала ни каких проблем нет, все прекрасно, плацента уже не низко, и тонуса нет,.
Когда лежала в стационаре прописали свечи утрожестан дозировку 100- утром, 100днем и 200 на ночь, пью йодомарин 200, элевит, и с сегодняшнего дня после перерыва в месяц начала пить магнезию Б6
Помогите пожалуйста откуда рези при движении? Врач на узи проблем не увидела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 23:34
Возможно, цистит. Стоит сдать анализ мочи
Платная консультация
Катя 2020-07-31 09:35
Сегодня отвезла посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам-так написала врач, и то что вы писали до этого, стрептококк. В этом анализе наверно не будет видно есть цистит или нет? Нужно на какой то другой пункт сдать ещё мочу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:38
Катя, ну конечно, диагностика цистита - это моча