Ипохондрические Подозрения

Спрашивает: Владимир Шамшурин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят головные боли в висках мрт в норме шея неболит остеохондроза нет, простывал часто, общий анализ в норме, что может показать общий анализ крови при нейроинфекции или ничего так как заболевание протекает за гемато-энцифалическим барьером, или допустим может общий анализ крови выявить Энцефаломиелит и какие показания там будут и не всегда по общему биохимическому анализу можно выявить такие заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-27 18:19
Здравствуйте. Для этого наиболее показательным будет анализ ликвора, только на основании общего анализа крови такие заболевания не диагностируются. Вам нужен очный осмотр невропатолога и после осмотра доктор направит вас на дополнительные обследование если они будут нужны.