Инвалидность зрения

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, мне поставили диагноз миопия висшей степени обоих глаз частична атрофия зрительного нерва левого глаза по таким дадуть ивалидность и какую що би знати мне на стационаре сказали ничего не могуть зделать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, мне надо знать остроту зрения с коррекцией. Если у вас есть осмотр офтальмолога, то пришлите, или напишите, какие строчки вы видите в очках, с максимальной коррекцией
Василь 2019-09-02 08:58
Доброго вам ясно я вам висилаю дание
Да, вам полагается 3я группа точно, может быть дадут вторую, но это вряд ли, тк они очень скупы и не любят давать инвалидность по зрению.