Пологается ли группа инволидности?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моему свекру недавно удалили правый глаз, левый почти не чего не видит. Пологаются ли ему хоть какие не будь выплоты или может инвалидность или группа. Врачи умалчивают не чего не говарят только лекарство за бешанные деньги выписывают. Что нам делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-18 12:59
Добрый день! Все зависит от остроты зрения с коррекцией второго, полей зрения и электрофизиологического исследования. Для 3 группы инвалидности оставшийся глаз должен видеть не более 3 строк с коррекцией.