Инвалидность при болезни позвоночника

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Уже 3 года болею спиной. Постоянные боли невозможно не чего делать. Сделал магнитно-резонансную томографию. Такие результаты: КТ- картина полисегментарного остеохондроза в стадии грыжи м/п диска на уровне L5-S1, протрузии м/п дисков L3-L5, спондилоартроз 1ст., спиндилеза поясничного отдела позвоночника. Ретролистез L5. Левосторонний сколиоз. Артроз повздовжно-крестцовых сочленений. Можно при таких заболеваниях позвоночника почучить инвалидность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-29 14:36
Здравствуйте, Владимир. Если бы при такой патологии давали инвалидность, то в инвалилах бы ходила большая часть населения. Вам двигаться надо, лечебной гимнастикой заниматься. Проблемы с позвоночником в настощее время практически у всех в той или иной степени, инаалидность дается только при грубых нарушениях функции
-1